Перенимаем тенденции импортозамещения!

Как известно, сегодня в России наращиваются тенденции импортозамещения. Все больше предприятий стремится заменить импортное оборудование отечественными аналогами.

 

Перенимаем тенденции импортозамещения!Мы со своей стороны тоже решили включиться в эту волну. Мы не желаем сидеть на месте. Мы каждодневно совершенствуемся, стремясь предложить своим заказчикам все более качественные модели редукторов. Мы готовы развиваться и становиться лучше. Однако при этом мы убеждены: импортозамещение в отрасли редукторостроения должно осуществляться не столь трудоемко и затратно, как это происходит сегодня в других отраслях промышленности.

Если на вашем предприятии применялся цилиндрический, червячный, планетарный или любой другой редуктор импортного производства, и вы по каким-либо причинам приняли решение заменить его отечественным аналогом, обращайтесь. Специалисты нашей компании в самые короткие сроки подберут для вас наиболее оптимальный и подходящий для нужд вашего производства вариант. Даже если на вашем предприятии использовался какой-либо специальный редуктор, то и это не проблема: мы подберем отечественный аналог и для такой модели!